Поставь скобки так, чтобы равенство были верны:

85+30*6-3=262

85+30*6-3=345

85+30*6-3=687

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 00:47
    0
    85 + (30*6) - 3=262 (85+30) * (6-3) = 345 (85+30) * 6-3=687