Поставь скобки так, чтобы равенства были верными. 85+30*6-3=262; 85+30*6-3=345; 85+30*6-3=687

+3
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 17:51
    0
    85 + (30*6) - 3=262

    (85+30) * (6-3) = 345

    (85+30) * 6-3=687
  2. 11 декабря, 19:08
    0
    85 + (30*6-3), (85+30) * (6-3), скобки не нужны