Вычесли сумму длин всех рёбер площадь полной поверхности и объём прямоугольного параллепипеда с измерениями 7 м 3 м 5 м

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 13:02
    0
    4 (7+3+5) = 60 (м) - сумма всех ребр.

    2 (7 умножыть на 3 + 7 умножыть на5 + 3 умножыть на5) = 2 (21+35+15) = 142 (см кв)

    7 умножыть на3 и на 5=105 (см куб.)