Какой будет остаток в примере 49 разделить на 6

+5
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 21:11
    0
    Остаток-1

    Берем по 8. 6 умножить на 8-48=-49-48=1

    Деление в столбик
  2. 1 февраля, 23:26
    0
    49:6=8 (остаток 1) ...