Помогите 2,1 * (1,5*x+2) = 6,3

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 19:56
    0
    1,5*x+2=6,3:2,1

    1.5*x+2=3

    1.5*x=3-2

    1.5*x=1

    x=1:1,5

    x=1/1.5