Вертолет летел 5 часов со скоростью 120. Какое расстояние преодолел вертолет за это время

+2
Ответы (2)
  1. 4 марта, 06:58
    0
    120*5=600 (км) - расстояние преодолел вертолёт за это время. Ответ: 600 км

    формула пути:

    S=v*t
  2. 4 марта, 07:18
    0
    1) 5•120=600

    600-расстояние которое преодолел самолёт за 5 часов