Выполните деление по образцу.

(48+88) : 8=48:8+88:8=6+11=17

(150+55) : 5=

(33+99) : 3=

(44+88) : 2=

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 20:31
    0
    (150+55) : 5=150:5+55:5=30+11=41

    (33+99) : 3=33:3+99:3=11+33=44

    (44+88) : 2=44:2+88:2=22+44=66