R круга=4,4 см

найдите 1/4 части от круга

Помогите решить задачу с решением!

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 02:13
    0
    Решение.

    4/4 круга=4,4

    1/4 круга=1,1 см.

    Как находим.

    4,4:4/4=1,1 см.-одна четвертая круга

    Ответ: 1,1