Как решить уравнение 2,9+X=3,5

+4
Ответы (2)
  1. 1 августа, 00:13
    0
    Х=3,5-2,9

    х=1,4 корень уравнения 1,4
  2. 1 августа, 01:06
    0
    2.9+X=3.5 X=3.5-2.9 X=0.6