X+5809=9805 X--11502=6205

+5
Ответы (2)
  1. 11 мая, 17:16
    0
    Х+5809=9805

    х=9805-5809

    х=3996

    х-11502=6205

    х=6205+11502

    х=17707
  2. 11 мая, 19:33
    0
    Здесь есть одинаковые множители можно их вынести за скобки, таким образом мы упростим выражение. а потом решаем как обычный пример