Установите соответствие:

1) 1/2 2) 1/5 3) 3/4

А. 75%

Б. 25%

В. 20%

Г. 50%

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 22:06
    0
    1/2 = 50%

    1/5 = 20%

    3/4 = 75%

    25% = 1/4

    Значит, ответ: 1-Г, 2-В, 3-А