Упростите выражения и найдити его значения 18 (5+x) + 12x

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 12:21
    0
    18 (5+x) + 12x

    90+18x+12x

    90+30x

    30x=-90

    x=-3
  2. 14 июля, 12:55
    0
    18 (5+х) + 12 х=90+18 х+12 х=90+30 х