Упрости выражение 6,5x-2,8x+5,7 и найди его значение при x = 0,1

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 05:06
    0
    1. 6.5 х-2.8 х=3.7 х 2.3.7*0.1=0.37 3.0.37+5.7=6.07 ответ: 6.07