14 минус икс равно 5 Как решить

+5
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 07:18
    0
    14-5=9.

    Чтобы найти неизвестное слогаемое, нужно из первого слогаемого вычесть сумму.
  2. 8 апреля, 08:13
    0
    14-Х=5

    Х=14-5

    Х=9

    14-9=5