T+1=4/9+2/3 подскажите

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 13:11
    0
    T+1=4/9+2/3

    4/9+2/3=4/9+6/9=15/9=1 6/9=1 2/3

    t=1 2/3-1

    t=2/3