Запишите квадратное уравнение корни которого равны 2 и 5; - 1 и 3; 0,4 и 2 целых 1/2

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 16:01
    0
    1) x^2-7x+10=0

    2) x^2-2x-3=0

    3) x^2-2.9x+1=0