Решить уравнение 43-х=24 а+27=82 у-16=64

+4
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 21:54
    0
    1-67. 2) - 55. 3) - 80
  2. 20 сентября, 00:03
    0
    1) - х=24-43; - х=-19; х=19;

    2) а=82-27; а=55;

    3) у=64+16; у=80.