Скорости 5 километров другой со скоростью 6 километров Какое расстояние будет между ними через 3 часа если лагеря находится на расстоянии 38 километров друг от друга

+1
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 11:50
    0
    5*3=15 первый. второй - 3*6=18. между ними было 38 км значит 15+18+38=71
  2. 5 декабря, 14:20
    0
    38 - (5+6) 3=5 (км) - расстояние между ними через 3 часа