У веры было 10 р она купила альбом для рисавание за 4 р и карандаш за 2 р сколько сдачи ей

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 14:27
    0
    1. 4 + 2 = 6 (рублей) стоит вся покупка

    2. 10 - 6 = 4 (рубля)

    Ответ: 4 рубля сдача
  2. 19 февраля, 14:48
    0
    4+2=6 рублей стоит альбом и карандаш вместе

    10-6=4 рубля - сдача