Вычисли значение числовых выражений 14+1 17+3 12 + (10-5) 3 + (16-4) подчеркни те значения которые равны

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 03:33
    +1
    1). 14+1=15

    2). 17+3=20

    3). 12 + (10-5) = 12+5=17

    4). 3 + (16-4) = 3+12=15

    15=15

    Подчеркни 1 и 4 выражения