1 класс. вычисли значения числовых выражений. 14+1 17+3 12 + (10-5) 3 + (16-4) подчеркни те, значения которых равны

+1
Ответы (2)
  1. 17 января, 22:08
    0
    14+1=15

    17+3=20

    12 + (10-5) = 17

    3 + (16-4) = 15

    равны 14+1=15 и 3 + (16-4) = 15
  2. 17 января, 22:55
    0
    14+1=15

    17+3=20

    12 + (10-5) = 17

    3 + (16-4) = 15

    1 и 4 выражение равны