Вычислите удобным способом 29 умножить на 25 плюс 15 умножить на 6 плюс 19 умножить на 15

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 13:37
    0
    29*25+15*6+19*15=725+90+285=1100

    Ответ: 1100