Чему равна сумма двух чисел, если одно число 17, другое в 2 раза больше первого?

+2
Ответы (2)
  1. 26 марта, 01:34
    0
    17 + 17 х 2 = 51-сумма
  2. 26 марта, 02:41
    0
    1-17

    2-?, в 2 раза>1

    Решение:

    1) 17*2=34-2 число

    2) 34+17=51-сумма двух чисел

    Ответ: 51