Решите уравнения 3 (5-2 х) + 7=3-4 х

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 22:30
    0
    3 (5-2 х) + 7=3-4 х

    15-6 х+7=3-4 х

    -6 х+4 х=3-22

    -2 х=-19

    х=9,5