300 - (в х 4+98) = 86 1363 / (2256 / х) = 29

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 09:13
    0
    Вх4+98=300-86

    Вх4+98=214

    Вх4=214-98

    Вх4=116

    В=116:4

    В=29