Начерти ломаную. Длина первого звена 1 см второго 3, третьего 2 см. Найти длину этой ломаной?

+5
Ответы (2)
  1. 20 марта, 16:04
    0
    Начертите сами. 1 + 3+2 = 6

    Ответ: 6 см
  2. 20 марта, 17:43
    0
    1).1+3=4 (см) - длина 1-го звена и 2-го.

    4+3=7 (см)

    ответ: 7 см длина этой ломаной.