Вычислите приближенно длину окружности если ее диаметр равен 8 см

+5
Ответы (2)
  1. 26 августа, 09:21
    0
    25,12 см = С

    С=2*п*R

    3,14 * 4 = 12,56

    12,56*2

    25,12
  2. 26 августа, 12:03
    0
    3,14 * 8 = 25,12 см - длина окружности