Примеры 300 - (90+70) + (86-46) =

90: (10*9) : (9:9) =

+2
Ответы (2)
  1. 3 мая, 09:06
    0
    Ответ первого выражения 180, а второго 1
  2. 3 мая, 11:12
    0
    300 - (90+70) + (86-46) = 180

    90+70=160

    86-46=40

    300-160+40=180

    90: (10*9) : (9:9) =

    10*9=90

    9:9=1

    90:90:1=1

    Как то так? (Наверно) ?