3sin^2 120-4cos180+3tg135

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 04:19
    0
    3sin²120-4cos180+3tg135=3 * (√3/2) ²-4 * (-1) + 3 * (-1) = 3*3/4+4-3=9/4+1=13/4=3 1/4