Помогите решить уравнение: с

-4 * (3-5 у) = 3 * (6 у-2) - 1

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 13:59
    0
    -12+20 у=18 у-6-1

    -12+20 у=18 у-7

    20 у-18 у=12-7

    2 у=5

    у=2,5