Решите уравнение (x+13) умножить на 5=135

+1
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 13:58
    0
    (х+13) * 5=135

    х+13=135:5

    х+13 = 27

    х=27-13

    х=14
  2. 2 февраля, 15:13
    0
    (х + 13) · 5 = 135 (х + 13) = 135 : 5 (х+13) = 27 х=27-13 х=14