Помогите решить пример с росписью действий: 0,702:1,3-0,415=

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 15:20
    0
    0,702 / 1,3 - 0,415 = 0,125
  2. 2 февраля, 17:41
    0
    0,702:1,3-0,415=0,125

    0,702:1,3=0,54

    0,54-0,415=0,125