Папа в 2 рвза тяжелее сына, а сын легче папы на 38 кг. сколько весит папа и сколько весит сын?

+3
Ответы (2)
  1. 11 марта, 11:04
    0
    38•2=76 кг

    76/2=38 кг!
  2. 11 марта, 12:15
    0
    38*2=76 (кг) весит папа; Раз отец в 2 раза тяжелее то тогда: 76:2=38 (кг) Весит сын; Ответ: 76 кг весит отец и 38 кг весит сын) Удачи)