Найдите значения выражения 2a+3b если а=4 и b=2

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 21:23
    0
    2a+3b = (2*4) + (3*2) = 14
  2. 3 апреля, 00:26
    0
    2 а+3b=2*4+3*2=8+6=14

    Ответ 14