4 х-5=7 помогите решить уравнение. Буду благодарна

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 18:10
    0
    4x - 5 = 7

    4x = 7 + 5

    4x = 12

    x = 12 / 4

    x = 3
  2. 5 марта, 18:33
    0
    4x=12

    x=12:4

    x=3

    !