Найдите объем прямоугольного параллелепипеда измерения которого равны 4/9 м 3/5 м и 2 целых 1/2 м.

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 14:09
    0
    Параллелепипед прямоугольный V=a*b*c следовательно 4/9*3/5*5/2=2/3 м³

    2 цел1/2=5/2