Сколько будет 2+2*2+3*7+123-4*6*1+5

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 16:06
    0
    2+2*2+3*7+123-4*6*1+5=

    2+4+21+123-24*1+5=

    2+4+21+123-24+5=

    6+21+123-24+5=

    27+123-24+5=

    3+123+5=

    126+5=131