Выразите площадь в более крупных единицах:

А) 2000 м2 = ... См2

Б) 82 дм2 = ... М2

В) 15000 см2 = ... М2

Г) 6525 см2 = ... Дм2

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 23:42
    0
    А) 2000 м^2*10000=20 000 000 см^2

    б) 82 дм^2=82 дм^2/100=0.82 м^2

    в) 15 000 см^2=15000/10000=1.5 м^2

    г) 6525 см/2=6525/100=65.25 дм^2