Гусеница за 6 минут проползла 5 9 х метров с какой скоростью ползет гусеница какое расстояние она преодолела за 9 минут? решите!

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 14:47
    0
    Скорость 5/9 делить на 6 = 5/54 метра в минуту

    за 9 минут 9*5/9 / 6 = 5/6 метра