Производительность старого станка 100 д. ч, нового 300 д. ч на сколько меньше времени будет затраченно на изготовление 2700 деталей на новом станке?

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 01:47
    0
    1) 2700:100=27 (ч) - старый с.

    2) 2700:300=9 (ч) - новый с.

    3) 27-9=18 (ч)