Проиводительность старого станка 100 дет/ч нового 300 дет/ч на сколько меньше времени будет затрачено на изготовление 2700 деталей на новом станке

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 12:27
    0
    1) 2700 : 100 = 27 (ч) - потребуется на старом станке.

    2) 2700 : 300 = 9 (ч) - потребуется на новом станке.

    3) 27 - 9 = 18 (ч)

    Ответ: на 18 часов меньше.