Рабочему надо сделать 60 деталей. до перерыва он работал 4 ч и делал по 9 деталей в час. Сколько деталей ему осталось сделать после перерыва?

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 20:18
    0
    1).4*9=36

    2).60-36=24
  2. 6 августа, 20:18
    0
    60 - 4•9 = 24 (детали)

    Ответ 24 детали