Помогите решить уравнение: 3 * (4 х++13) - 25=774

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 20:28
    0
    3 * (4 х+13) - 25=774

    3 * (4 х+13) = 12 х+39-25=774

    12 х=774-39+25

    12 х=760

    х=760:12

    х=63,3