Упростить выражпние 18 м+22 м

+5
Ответы (2)
  1. 25 августа, 10:38
    0
    22 + 18 = 40 или 20 + 20 = 40
  2. 25 августа, 11:04
    0
    Вот выражение: 18m+22m=30m