Решите уровнения 5 целых 6/7-x=3 целых2/7

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 18:15
    +3
    5 целых 6/7-x=3 целых2/7 х=5 целых 6/7-3 целых 2/7

    х=2 целых 4/7

    5 целых 6/7 - 2 целых 4/7=3 целых 2/7

    Ответ: 2 целых 4/7