решить уравнение |3x-2|=-5

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 23:38
    0
    |3x-2|=-5

    3x=-5+2

    x=3 : (-3)

    x = - 1
  2. 13 февраля, 00:11
    0
    3 х-2=-5

    3 х-2+5=0

    3 х-3=0

    3 х=3

    х=1