Помогите решить уравнение

13 х+15+-24 х=60

+5
Ответы (2)
  1. 5 октября, 07:18
    0
    13 х+24 х=60-15

    37 х=45

    х=45/37

    х=1,216

    или

    13 х-24 х=60-15

    -11 х=45

    х=45 / (-11)

    х=-4,09
  2. 5 октября, 08:27
    0
    13x-24x=60-15

    -11x=45

    x=-11/45