Выполните действия

5/6-3/4=

9/14+8/21=

7/9+5/12-3/4=

+4
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 00:05
    0
    5/6-3/4 = 10/12 - 9/12 = 1/12

    9/14+8/21 = 27/42 + 16/42 = 43/42=1 цел 1/42

    7/9 + 5/12 - 3/4 = 28/36 + 15/36 - 27/36 = 16/36 = 4/9