Два прямоугольника имеютодинаковуюплощадь. Длина первого 16 см, второго - 12 см. Найди периметр первого прямоугольника, если периметр второго 32 см.

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 12:33
    0
    B2=P2:2-a2=32:2-12=4

    P1 = (16+4) * 2=40