Значение выражения 8 икс минус 243 если X равно 33 сколько это будет

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 10:23
    0
    8 умножаем на 33=264-243=21
  2. 29 января, 12:08
    0
    8x-243 x=33

    8*33-243=264-243=21